Все записи автора LiveSport.Ru

«Локомотив» напомнил себя прошлогоднего

10 минут в тишине и Фарфан в атаке Корреспондент «Чемпионата» Максим Еремин выделяет ключевые моменты встречи, отмечая необычный антураж стартовых минут и изменения в составе «Локомотива». «1. Минуты молчания.

«Спартак» победил «СКА-Хабаровск» в матче молодежного первенства

Московский «Спартак» победил «СКА-Хабаровск» в гостевом матче 8-го тура молодежного первенства России. Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 2:1 в пользу «красно-белых».

Бомбардир Щенников, армеец Нуху и пустые трибуны

Худшие опасения не подтвердились Автор «Спорт-Экспресса» Филипп Папенков сетует на слабую посещаемость столь важного для армейского клуба матча. «Проливной дождь, который шел в Москве на протяжении всего дня.

«Локомотив» одержал четвертую победу подряд

«Локомотив» одержал победу над «СКА-Хабаровском» в домашнем матче четвертого тура российской Премьер-лиги. Встреча, которая прошла в Москве, завершилась со счетом 1:0. Свой единственный гол «железнодорожники» забили на 75-й минуте.

Возвращение Семина, прощание с Лоськовым и победа в Кубке

Летние перемены Выступление «Локомотива» в сезоне 2015/2016, по итогам которого команда заняла скромное шестое место в турнирной таблице, было признано неудовлетворительным, а начало нового игрового отрезка не сулило ничего положительного…