В интервью газете Liberation министр иностранных дел Украины заверил, что Киев не стремится к эскалации, а привержен «политическому и дипломатическому урегулированию» данного конфликта.
Технический специалист Юрий Антипов уличил в двуличии голландцев. Он отметил, что Нидерланды неоднократно беспочвенно упрекали РФ и демонстративно обвиняли в «причастности» России к трагедии.
В Москве с 9 апреля на выставку доктора Гюнтера фон Хагенса «Мир тела» (Body Worlds) на ВДНХ детей будут пускать только со взрослыми. Об этом сообщила пресс-служба выставочного центра.
Об этом проинформировали РИА Новости. Отмечено, что также была отключена подсветка ГУМа, ЦУМа, в парке «Зарядье», Большого театра, храма Христа Спасителя и арены «Лужники».
Об этом рассказала старший помощник начальника столичного главка Следкома РФ Ю. Иванова. По уточненной информации, взрыв газового баллона случился 26 марта примерно в 21:00 в частном 3-этажном панельном доме.
Как сообщил обозреватель The National Interest Крис Осборн, у Вашингтона есть F-22 и F-35, но основную часть авиапарка составляют самолеты четвертого поколения.
После задержания главу Пензенской области Ивана Белозерцева, подозреваемого в получении взяток в размере более 31 млн рублей, вечером 21 марта этапировали в москву.
Это первый объект из целой сети, которую компания планирует построить по всей стране. Вскоре подобные центры появятся в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Ростове-на-Дону.