Ещё четверо госпитализированы, об этом ТАСС сообщили в оперативных службы. По данным МЧС сейчас площадь пожара в здании бывшего московского электрозавода составляет 100 кв. метров.
МОСКВА, 8 февраля. /ТАСС/. Концерт и показ «Синий платочек Победы», посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, прошли в Гостином дворе на выставке-форуме «Уникальная Россия».
Причиной пожара в здании на Электрозаводской улице в Москве могло стать стать короткое замыкание в электрооборудовании, сообщили РИА Новости в экстренных службах.
Три человека были госпитализированы в результате пожара в здании Электрозавода на востоке Москвы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на столичный департамент здравоохранения.
Внутри горящего здания Электрозавода в Москве все окутано дымом. Видео крупного пожара внутри здания опубликовал Telegram-канал «112». «Часть здания обесточена. Спасательная операция продолжается», — отмечается в публикации.
В Сети появились кадры эвакуации людей из охваченного огнем здания Электрозавода в Москве. Видео опубликовали 112. На кадрах видно, что повсюду густой дым. Люди с трудом дышат, сообщается в Telegram-канале.
МОСКВА, 8 февраля. /ТАСС/. Вооруженные силы Украины обстреляли жилой район в Донецкой Народной Республике, где отсутствует вооружение и военная техника.
МОСКВА, 8 февраля. /ТАСС/. Российский университет дружбы народов им. Патриса Лумумбы (РУДН) занимает ведущие позиции в системе российского высшего образования и заслуженно пользуется высоким авторитетом как в России, так и…